Главная Наши работы Каталог материалов Благоустройство Гарантии Контакты
info@tr18.ru
@gcterritory18

Центр благоустройства «Территория» в Удмуртии: расширяем горизонты

         Весна – пора задуматься о выборе тротуарной плитки!
         Среди многообразия материалов мощения, какой продукции отдать предпочтение?
         На это вопрос Вам помогут ответить в Компании «Территория». В «Территории» Вы найдете тротуарную плитку, террасную доску, облицовочный камень, системы водоотвода, декоративный щебень и светодиодную брусчатку.
         Центр благоустройства «Территория» является единственным официальным дилером на территории Удмуртской Республики, крупнейших в России заводов по производству вибропрессованной продукции, таких как: «Фабрика Готика», заводы «Выбор», «Каменный век»,  «Steingot», «BRAER».
         В выставочном зале «Территории» представлено огромное многообразие тротуарной плитки: от простых форм и цветов, до эксклюзивных форм с разнообразной фактурой: гранит, мрамор, кварц, а так же сочетания камней ценных пород, подвергающейся дробеструйной обработке или «отмыву», оригинальная расцветка которой достигнута слиянием нескольких цветов, что придает внешнему виду яркость, красочность и неповторимость. Многообразие форм, фактур и расцветок тротуарной плитки от «Территории» позволяет дать волю фантазии и поддержать любой заданный стиль в ландшафтном дизайне вашего объекта.
         Тротуарная плитка производится на немецком оборудовании методом полусухого вибропрессования с использованием качественного сырья, что позволяет выдержать необходимые технические показатели: морозостойкость, истираемость, водопоглащение, предел прочности на растяжение. Срок службы – более 30 лет! Гарантия Производителя – 10 лет!
        «Территория» - это комплексный подход к благоустройству. Только в компании «Территория» Вам всегда помогут воплотить в жизнь любую фантазию и возьмут на себя весь комплекс мероприятий: разработка ландшафтного проекта приусадебного участка, поставка материалов для его реализации и работы «под ключ».
        Специалисты Компании «Территория» имеют многолетний опыт в области мощения как частных, так и муниципальных объектов.

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fsusanin.news%2Fudmurtia%2Fbusiness%2F20170403-234529%2F%3Futm_source%3Dvk.com%26utm_medium%3Dsocial%26utm_campaign%3Dvesna--pora-zadumatsya-o-vybore-trotuar%26utm_content%3D5999893&post=-97170445_390&cc_key=

Фотогалерея

Отправьте заявку и получите дополнительную скидку!
Спасибо, Ваша заявка получена.
В ближайшее время с Вами свяжутся
Спасибо, ваш отзыв благополучно принят.
Отправьте заявку и получите
дополнительную скидку
Ваше имя
Телефон
Опишите задачу
Заказать звонок
Ваше имя
Телефон
Отправьте заявку для
дальнейшего сотрудничества.
Ваше имя
Телефон
Комментарий
Телефон: +7 (3412) 55-88-85, электронная почта: info@tr18.ru